Equipo de trabajo

Esteban Montalva Ruiz

Gerente General
administracion@admicomu.cl

Scarlette Quiroga

Ejecutiva Contable
squiroga@admicomu.cl

Valeska González D

Asistente Gerencia
vgonzalez@admicomu.cl

Ivan Cerda

Ejecutivo Administrador
icerda@admicomu.cl

Desiree de Luca

Ejecutiva Contable
d.deluca.admicomu@gmail.com

Haydee Suarez

Mesa Central
hsuarez@admicomu.cl

Gonzalo Montalva

Ejecutivo Administrador
gmontalva@admicomu.cl

Laura Bustos

Ejecutiva Contable
lbustos@admicomu.cl

Juan Avendaño B

Contador General
j.avendano.admicomu@gmail.com

Sergio Aguila

Ejecutivo Administrador
s.aguila.admicomu@gmail.com

Mónica Figueroa

Ejecutiva Contable
m.figueroa.admicomu@gmail.com

Fanny Campos

Diseño y Desarrollo Web
fannycamposa@gmail.com

Luis Pereira

Estafeta

TELÉFONO MESA CENTRAL : 23 246 58 90

Dirección: Padre Hurtado Sur 938 - Las Condes ( frente al mall Los Dominicos) / Teléfonos: (02) 23 246 58 90 Movil: 8-261 53 79 / E-mail : administracion@admicomu.cl

© Todos los derechos reservados Admicomu.
Optimizado para resolución 1024x768
Webmaster