LogoAdmicomus
 
Inicio . . Servicios . Carta Postulacion. Contactenos . Contactenos .  
.
Volver al Inicio
.
Mapa del Sitio
.
Contactenos y Consulte sobre nuestros Servicios
 

GRUPO ADMICOMU

Equipo de trabajo

Esteban Montalva Ruiz

Gerente General
administracion@admicomu.cl

Scarlette Quiroga

Ejecutiva Contable
squirogan@admicomu.cl

Valeska González D

Asistente Gerencia
vgonzalez@admicomu.cl

Edgardo Bravo

Ejecutivo Administrador
ebravo@admicomu.cl

Desiree de Luca

Ejecutiva Contable
d.deluca.admicomu@gmail.com

Carmen Luna

Mesa Central - Facturación - Seguros
c.luna@admicomu.cl

Ivan Cerda

Ejecutivo Administrador
icerda@admicomu.cl

Jasmin Rosales.

Ejecutiva Contable
j.rosales.admicomu@gmail.com

Juan Avedaño B

Contador General
j.avedano.admicomu@gmail.com

Gonzalo Montalva

Ejecutivo Administrador
gmontalva@admicomu.cl

María Pía Cano

Ejecutiva Contable
pcano@admicomu.cl

Fanny Campos

Diseño y Desarrollo Web
fannycamposa@gmail.com

Sergio Aguila

Ejecutivo Administrador
s.aguila.admicomu@gmail.com

Luis Pereira

Estafeta

TELÉFONO MESA CENTRAL : 23 246 58 90

.
 

Dirección: Padre Hurtado Sur 938 - Las Condes ( frente al mall Los Dominicos) / Teléfonos: (02) 23 246 58 90 Movil: 8-261 53 79 / E-mail : administracion@admicomu.cl
© Todos los derechos reservados Admicomu.
Optimizado para resolución 1024x768

Webmaster